Blasting News Android

1.0

Blasting News для Android предлагает вам доступ с вашего телефона к совместной новостной и информационной платформе, которая охватывает все виды различных тем

Реклама

Приложение из наиболее важных совместных сайт журналистики в мире

16 Апрель года 2019
7 / 10

Если вы любите ногу с последними новостями, а также обнаружить, что еще происходит отдельно от вещей, которые мы можем найти в крупных СМИ, вы должны скачать Blasting News для Android. В этом приложении, вы найдете освещение о последних новостях в различных областях.

Самая важная социальная информационная платформа в мире

Вы можете исследовать Новости в различных областях: Спорт, политика, международные, шоу-бизнес... и в различных странах, таких как США, Великобритания, Франция, Бразилия, Испания или Мексика. Пользователи могут исследовать различные разделы и следовать тем, и писатели, которые они любят больше всего или найти более интересным.

Это пресс- журнал, основанный на концепции коллективного интеллекта, где каждый пользователь может быть бластером, вносить свой вклад в информацию и получать деньги в зависимости от его или ее аудитории.

Тем не менее, не каждый может быть журналистом, потому что это может быть опасно: не каждый человек имеет право способностей или отношения. Поддельные новости концепции кольца колокол, не так ли?

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.0.3.
  • Установка приложения посредством файла АПК требует активировать функцию «Неизвестные источники» в Настройки> Приложения.
Elies Guzmán

Получив специальности в области истории, а затем документации, я накопил более чем десятилетний опыт тестирования и написания приложений: обзоров, руководств, статей, новостей, трюков... бесчисленное множество, особенно для Android,...

Ольга Воробьёва

Ольга Воробьёва

Характеристики